Oradores

 

Oradores confirmados:

NomeÁrea Temática
António Fernandes Antropologia e Sociologia
Clara Saraiva Antropologia e Sociologia
Eduardo Carqueja Antropologia e Sociologia
Eduardo Duque Antropologia e Sociologia
Francisco Queiroga Antropologia e Sociologia
Filipe Fontes Antropologia e Sociologia
Luciano Manicardi Antropologia e Sociologia
Marta Godinho Antropologia e Sociologia
Susana Queiroga Antropologia e Sociologia
Annabela Rita Artes
Carlos Carreto Artes
Isabel Ponce Leão Artes
José Carlos Seabra Pereira Artes
Maria José Figueiredo Artes
Micaela Ramon Artes
Rodrigo Almeida e Sousa Artes
Rui Sousa Artes
Victoria Cava Artes
Alberto Mendes Ciências da Saúde
Isabel Galriça Neto Ciências da Saúde
Maria Suzana Pacheco Ciências da Saúde
Nuno Gil Ciências da Saúde
Sofia Reimão Ciências da Saúde
Alexandre Brito Comunicação  e Ciberespaço
António Marujo Comunicação  e Ciberespaço
Cristina Figueiredo Comunicação  e Ciberespaço
Eduardo Madureira Comunicação  e Ciberespaço
Isabel Nery Comunicação  e Ciberespaço
Joaquim Franco Comunicação  e Ciberespaço
José Alberto Carvalho Comunicação  e Ciberespaço
Lúcia Gonçalves Comunicação  e Ciberespaço
Luís António Santos Comunicação  e Ciberespaço
Noa Carballa Rivas Comunicação  e Ciberespaço
Pedro Gil Comunicação e Ciberespaço
Ricardo Araújo Pereira Comunicação e Ciberespaço
Jorge Bacelar Gouveia Direito, Economia e Política
José Luís Garcia Direito, Economia e Política
Noémia Simões Direito, Economia e Política
José CarlosMiranda Ecologia e Urbanismo
Margarida Zoccoli Ecologia e Urbanismo
António Martins Filosofia
Bruno Venâncio Filosofia
Carlos João Correia Filosofia
Mariana Gomes da Costa Filosofia
Rui Rego Filosofia
Sara Carvalhais Filosofia
Vítor Coutinho Filosofia
Carlos Filipe História
Fermín Miranda García História
José Eduardo Franco História
Pedro Picoito História
António Miguel Martinho Militar e Segurança
Carlos Filipe Afonso Militar e Segurança
Alexandra Neto Psicologia e Ciências da Educação
Artur Manso Psicologia e Ciências da Educação
Cláudia Moura Psicologia e Ciências da Educação
Conceição Azevedo Psicologia e Ciências da Educação
Fabrizia Raguso Psicologia e Ciências da Educação
Félix Neto Psicologia e Ciências da Educação
Paulo Alves Psicologia e Ciências da Educação
Adelino Ascenso Teologia e Ciências da Religião
António Areias Teologia e Ciências da Religião
António Martins Teologia e Ciências da Religião
Eugénia Abrantes Magalhães Teologia e Ciências da Religião
Henrique Manuel Pereira Teologia e Ciências da Religião
Herculano Alves Teologia e Ciências da Religião
D. José Cordeiro Teologia e Ciências da Religião
Luciano Manicardi Teologia e Ciências da Religião
Manuel Barbosa Teologia e Ciências da Religião
Marco Daniel Duarte Teologia e Ciências da Religião
Porfírio Pinto Teologia e Ciências da Religião
Tiago Cavaco Teologia e Ciências da Religião